[ Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry ]

Объявление

[ Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry ]
Действия в игре:
Мы стартуем. Просим быть активнее и играть профессиональнее. Удачи.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для регистрация
Обсуждение отношений
Действия на форуме:
Ну что же, мы начинаем наше представление. Игроки могут начинать игру. Но умоляю, начните играть красиво. Это будет визитной карточкой ролевой.
Время, дата, погода:
Среда. 11 ноября. Дует холодный пронизывающий ветер. Погода не клеиться со вчерашнего дня. С хмурого неба летит снег вперемешку с дождём. Земля почти голая, впрочем такими же стоят и деревья. Зато в замке тепло и уютно. Сейчас уже 16.00 - 18.00. Лекции на сегодня закончены. У студентов свободное время.
Администрация:
Аннет Ривьер & Малькольм Бэддок, Трэйси Дэвис & Энджел Блейк

Аватармэйкер
Джинни Уизли

Обращение от администрации:

Уважаемые гости и игроки. Игра будет производиться на высоком и достаточном уровнях игры. Если вы не в состоянии написать пост в семь полных строчек, вам тут делать нечего. Мы всегда рады хорошим, профессиональным игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Круглая уютная гостиная, заставленная глубокими мягкими креслами и диванчиками. Оформлена в красно-золотых тонах.

0

2

Гермиона сидела в гостиной в уютном кресле. Тут было тепло. Поленья потрескивали в камине. Язык огня переплетались и играли свою игру. Мисс Грейнджер сидела поближе к огню. Так как после вечерней прогулки ужасно замерзла. На улице было холодновато да ещё вечер. Гермиона была в скверном расположение духа. В её милой головке витали вот такие мысли. Ну что за проклятье??? Я понимаю, конечно, не каждый раз такие девушки как я меняются. Но это не значит, что каждый второй должен звать меня на свидание.... Все эти мысли скопились в голове Гермионы, после очередного, не очень удавшегося свидания.
Все было так хорошо, ну зачем Томасу надо было все испортить??? Мисс Гренджер очень завелась, когда Дин Томас попытался её поцеловать. После первого же свидания, это немыслимо... Я понимаю, что я поменялась, но это не значит, что я буду целоваться со всеми подряд!! Гермиона захлопнула книгу, которую пыталась читать и внимательно уставилась в камин. И где все?? Где Гарри и Рон?? Джинни??? Я что одна здесь? О ну я им устрою…

0